воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Плезиозавр завершен

Нерабочая неделя закончилась. На следующей неделе продолжаю сидеть дома, но уже буду дистанционно работать. Поэтому завершаю рукодельный марафон, а посты будут публиковать по мере готовности, но не каждый день. 

Посты каждый день - для меня это был интересный эксперимент и я даже начала втягиваться в этот процесс.
 За это время я завершила три декупажных работы и две вышитые игрушки на пластике.
Окончательный собранный вариант выглядит так. Оформила динозаврика в подвеску. Его можно повесить на елку в качестве новогоднего украшения или просто украсить им комнату. В качестве игрушки плезиозавра  тоже можно использовать.
 
По-моему он неплохо смотрится как украшение для окна. Можно периодически менять сторону.
На этом история с динозаврами завершается... Может потом когда-нибудь вышью еще зверька из этой серии. А кто хочет полюбоваться динозаврами еще загляните к Ксенечке, у нее вышит трицератопс из этой же серии.

28 комментариев :

  1. Наташа, отличный рукодельный марафон у тебя получился!
    Он такой симпатяга, универсальная игрушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, мне кажется что вся коллекция динозавриков забавная. А рукодельная неделя помогла вернуться в блог. Если раньше я заходила без особой охоты, то теперь больше читаю и комментирую. Вероятно постоянное нахождение дома оживило блоги.

      Удалить
  2. Очаровашка получилась))) Такие красивые голубые глаза у нее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глаза у нее загадочные: хитро смотрят с одной сторон и задумчиво с другой. Ну может это мне показалось...

      Удалить
  3. Какой-то хитренький взгляд у этого динозаврика!!! Красавчик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. О, уже готов красавчик!? Замечательное украшение получилось :)

    ОтветитьУдалить
  5. До чего же милый, очаровательный, забавный и замечательный получился динозаврик!!!:-)) Наташа, мне понравилась твоя творческая неделя! Ты столько интересных и полезных работ сделала за эту неделю, мне будет не хватать троих ежедневных постов с творческими процессами. :-)) Успехов тебе и плодотворной недели! А я ещё полторы недели буду в отпуске и на неопределённый срок на карантине, наше учреждение на работает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динозаврик забавный получился. Постараюсь не забывать про посты, просто уже не каждый день. Но постараюсь их делать почаще. В планах есть небольшие работы, будет что показать. Хорошо, что вы не работаете. Сейчас лучше пересидеть дома.

      Удалить
  6. Натали, шикарный результат! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Всегда приятно когда тебя хвалят.

      Удалить
  7. А у меня и прошлая неделя была домо-рабочая))) И это довольно удобно))) Желаю плодотворной недели! Уверена, на рукоделие тоже время останется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, это хорошо, что сейчас можно работать из дома. И больше времени уделять семье. Думаю, что на рукоделие время найдется.

      Удалить
  8. Наташа,очаровательный динозавр получился.Красивый,яркий,веселый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо! Будем продолжать готовиться к Пасхе, не смотря на трудности.

      Удалить
  9. Каке красавчики!!! Симпатяшные дракончики!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Впервые вижу вышитого динозавра, да еще такого симпатичного!!! Как то никогда такими сюжетами не интересовалась, а он и впрямь забавный!
    Я тоже заметила оживление в блогах, наверное тут больше места для эмоций и рассуждений по поводу "каникул", да и времени явно прибавилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я поддалась на очарование различных пластиковый игрушек и сделала небольшой запас. Так что буду вышивать. Хорошо, что есть кому потом подарить. А общения хочется... И главное, что в блоге можно поговорить на темы не связанные с короновирусом.

      Удалить
  11. Чудесный получился зверь! Такой милый!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, замечательный динозаврик.

    ОтветитьУдалить
  13. Наташенька, мне нравится твой плезиозаврик! Он, несмотря на то, что динозавр), очень милый, вон какой взгляд у него добрый... И окрас его мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, действительно очень симпатичная серия динозавров. У Ксенечки можно посмотреть на второго. Этого собираюсь подарить, если понравится может буду вышивать остальных.

      Удалить