пятница, 5 мая 2017 г.

12 месяцев - апрель

Апрель у меня никак не хотел определяться. Не могла подобрать подходящей фотографии. Месяц прошел в ожидании весны и тепла... Было все: и солнечные дни, и первые цветы мать-и-мачихи,  и снегопады, и хорошее и всякое... Но фотографии которая бы отражала апрельское настроение не случилось... Поэтому решила остановиться на рукодельной тематике и сделала вот такую апрельскую композицию.

15 комментариев :

  1. Красивая фотография! И мои любимые толстые зайцы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень красивый апрель! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, апрель чудесный!Вместил в себя и пробуждение природы, и праздник, и творческое настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А природа никак радовать не желает! Сегодня целый день идет дождь и похолодало! Но цветы на даче цветут, правда без моего участия!

      Удалить
  4. Наташа, все весенние рукоделочки призывают весну, ну и что, что снег был в мае! Вышивки яркие и нежные одновременно. А уж крошка-зайчик покорил меня сразу, как только ты его показала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весна уже в полном разгаре, но тепло не очень то призывается! Но все равно унывать не следует, ну и что, что сегодня снег! Очень рада, что зайки понравились!

      Удалить
  5. да, апрель немного прохладный в этом году :) Но что ж, другого у нас нет :)))) И судя по рукоделкам, апрель у тебя неплохой выдался :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в целом как оказалось апрель не плохой месяц! Иногда полезно фотографии делать, чтобы понять это...

      Удалить
  6. Красота какая!!Композиция удачная очень!!!!

    ОтветитьУдалить