суббота, 21 января 2023 г.

Вкусная конфета или Candy from Klik

Сегодня я получила конфету от Наташи, которую выиграла еще в прошлом году. Она не просто вкусная, она очень вкусная.  

Кроме печенья я получила чай, подставку с чудесным зайчиком и открытку с новогодним поздравлением. Наташа, спасибо за чудесное настроение и праздничное чаепитие! 
Давно не пекла печенье, но попробовав Наташино, решила что надо заняться этим делом. Не сравнишь с магазинным. Наташино печенье на самом деле "тает во рту". И еще оно очень ароматное.  
И разное, это видно и на фотографии. Так что все в блог к Наташе изучать рецепты и печь печенье! Сюда.
У нас снова потепление. Кругом все тает и течет.
Вчера мы с Усем делали вылазку в лес. Что в лес через дорогу, что сегодняшний поход на почту - сплошное преодоление препятствий. Под ногами ледяные колдобины вперемешку с кашей из снега. Вывод - лучше сидеть дома.
Усяню проще, у него четыре лапы. Да и самую опасную часть дороги он проехал на руках...
Это он сидит в засаде, пугается людей. Это второй выход в лес этой зимой.
Сегодня наступает новый год по китайскому календарю. Так что еще раз С Новым годом!

18 комментариев :

  1. Наташенька, пожалуйста тебя с получением вкусной и приятной конфетки от Наташи!:)) Вкусные у тебя печенья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Жалко что на чай не смогу пригласить.

      Удалить
  2. Наташа, с вкусняшками тебя! Прекрасного настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо что написала мне о выигранной конфете.

      Удалить
  3. Классно, что все добралось в целости :) Это у меня первый опыт пересылки печенья :). Надо будет это ежегодным сделать :)). И очень рада, что печенья понравились. Хотя у нас дома в четырех семьях так пока и не пришли к единому мнению, что повторять не будем, а что обязательно и побольше :)).
    Природа у вас красивая! У нас так снег и не выпал... Усик чудесный котик :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Печенье очень вкусное. И не очень сладкое в сравнении с магазинным. Это плюс. Хочу тоже попробовать что-нибудь испечь. У нас в этом году зима какая-то контрастная. То мороз, то все течет. Из-за гололеда еле до почты дошла. Хочется чтобы снег выпал.

      Удалить
  4. Натали, вкусного тебе чаепития!
    Ого, вы с Усиком на прогулки ходите? Он храбрый котик, что гуляет на улице, пусть даже и в шлейке. Помню, что пару раз мы тоже Чубу выводили на улицу зимой. Ему не понравилось совершенно, больше не водим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, чаепитие было вкусным. Я с Усем редко хожу гулять, и если хожу, то в лес. Там нет машин и мало людей. А так он тоже всего боится. Летом на дачу возила, вот там он быстро освоился...

      Удалить
  5. Натали, как у вас вкусно в блоге! А в Усика я просто влюблена!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю с получением конфетки))
    Усик шикарный))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, восхищаюсь Усиком, гуляет на поводке! Мы Тишу так и не смогли приучить... одомашнился совсем, стал похож на плюшевого кота-обнимашку.
    Печеньки прелесть, люблю домашние, но ленюсь печь. Для меня кексы в приоритете - всё смешал, вылил в форму и забыл в духовке на 40 минут :))) Достал, устудил и вуаля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кот у меня на поводке не гуляет. Поводок для того чтобы его было лучше ловить. Около дома я с ним не гуляю, так как он всего боится и норовит залезть под ближайшую машину. В лесу проще, там людей мало... Иногда он ходит за мной, а иногда я бегаю за котом.
      Печь я тоже ленюсь, а зря. Магазинное печенье не такое вкусное. И я тоже пеку кексы.

      Удалить
  8. Ну надо же какую классную конфетку придумала Наташа. Поздравляю от души выигрышем. Как же классно получить такую посылочку. Такое настроение, наверное, она подарила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конфетку Наташа действительно классную придумала и вкусную.

      Удалить
  9. Сколько вкусноты! Наташа, поздравляю с выигрышем! Усь достаточно смелым на фото выглядит, я своих даже не пробую выгуливать, боюсь сбегут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, кошки достаточно умные, чтобы гулять вместе с хозяином. А убегают они потому что пугаются и сразу хотят спрятаться. Поэтому я гуляю в лесу. Там мало людей и нет машин. Усь тоже всего боится, потому что мы редко ходим на улицу и он не привык.

      Удалить