среда, 24 июля 2019 г.

Мечты о море или Сом 2019

Принимала участие в ежегодном морском обмене, который традиционно организует Оля (блог Луковкина улыбка). Темой для обмена были маяки. Моей дарительницей стала Ирина (блог Я в это вкладываю душу). Ира прислала мне текстильный короб с вышивкой. Чудесный морской сэмплер с маяком - главное украшение короба, идеально выполненного. Что в нем будет храниться пока не знаю, или нитки или наборы с вышивкой.

Но это еще не все, вторым рукодельным подарком оказалась отдельно упакованная косметичка. Она также украшена маяком. Сразу на море захотелось. Очень понравилось как ткани подобраны. Ира, спасибо! Ты замечательная мастерица! Более подробно рассмотреть короб и косметичку можно у Иры в блоге.

Кроме рукодельных подарков в посылке обнаружилось еще много разных полезных и вкусных вещей. Шоколадка, конфеты, печенье или правильнее сушки "тараллини". Можно сразу идти чай пить.

А это подарочки для занятий кулинарными делами: специи, формочки для выпечки, разноцветные коробочки. Люблю всевозможную кухонную утварь.
А еще набор для красоты: мыло я уже попробовала, очень приятное, нежное. Оригинальная расческа, крем, маска для лица и все упаковано в вязанную очень мягонькую корзиночку. 

Подарки для творчества: ткань, нитки, прищепки с морской тематикой (давно хотела сделать альбом в морском стиле), вышивка с парусником, открытка с теплыми словами.
А еще холдер для документов и фломастеры по ткани. Никогда не пробовала такими рисовать. И на чем рисовать? На футболке? Очень интересно. А холдер будет удобен в поездках, правда они у меня пока ограничиваются дачами.

И эту фотосессию делала на даче. Папоротник выступал в роли пальмы, имитируя южные декорации, к сожаления песка для имитации пляжа у меня не нашлось. А вот так выглядит весь подарок целиком. И еще одтельно не показала набор полотенец морской тематики. Но на общей фотографии они видны.
И все эти подарки были упакованы в бумагу под цвет моря! Ирочка, спасибо за чудесные подарки, видно что они были сделаны с душой, за хорошее летнее настроение и запах моря!
Оля, спасибо за организацию морского обмена!

21 комментарий :

  1. Маяк - это здорово! Как приятно получать от друзей подарки!




    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина! Подарки всегда приятно получать.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Оля! Подарки чудесные, рукодельные - шикарные! Спасибо за организацию морского обмена!

      Удалить
  3. Поздравляю с шикарным подарком)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, спасибо огромное за такой хороший и приятный отчет! Здорово, что сняла все на даче! Красиво все смотрится! Рада, что смогла тебя порадовать! Надеюсь, что все пригодится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! Конечно все пригодится! Рукодельные подарки просто чудо!

      Удалить
  5. Наташенька, поздравляю тебя с шикарными подарочками от Ирины!!! Очень красивые подарки, особенно чудесный комплект с морской темой, бесподобные работы!Поздравляю от всей души и восхищаюсь золотыми ручками Ирины! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Подарки достойны восхищения!

      Удалить
  6. Наташа,поздравляю!!!Замечательные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташик, поздравляю с приятными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, поздравляю с подарочками! Столько красоты и нужностей!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, ого, сколько приятностей! Очень рада за тебя)

    ОтветитьУдалить
  10. Какие чудесные подарки! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  11. Натали, поздравляю тебя с подарками!

    ОтветитьУдалить
  12. С таким отличным и чудесным подарочком,а ещё очень полезным!!!!Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо! Получать подарки здорово, особенно такие красивые и полезные!

    ОтветитьУдалить