Заячья галерея


Солидную коллекцию зайчиков сшила Танюша (блог "Танюшкин сундучок рукоделок и не только"). И нарядила их в разноцветные костюмчики.


А еще у Тани есть вышитые зайчики и даже пальчиковый кукольный театр. А что за сказка без зайца?


Семейство очень симпатичных зайцев проживает в блоге у Ольги Ялинки (блог "Atelier Jalinki"). 


Еще один крольчонок появился в блоге у Алены (блог "Конфети"). Кролик поселился в шарике и может служить украшением на новогодней елке.

Славные зайки-побегайки могут стать подружками для девочек. Полюбоваться на них можно в блоге "У меня у гостях" у Наташи.

Милого зайчонка связала Надя (блог "Hand made by Zalyva Nadiia"). И нарядила его в желтое платье.


Заячье настроение присутствует в блоге "Моя рукодельная берложка". У Надежды вышито две замечательные работы: зайка с морковкой, а на второй работе собралась целая компания рукодельных зайцев.

Новый 2019 год принес в Заячью галерею пополнение. Два зайки от Валентины (блог "Мама-рукодельница"): зайка для пальчикового театра и зайка украсивший метрику.

Еще один зайка от Оли   (блог "Olli's Blog") пополнил заячью галерею. Он очень милый, не правда ли?


Полюбуйтесь на зайчиков, обитающих в блоге в Ольги   (блог "Olli's Blog"). Мохнатый зайчик с длинными ушками - это брошка, а второй зайчик украшает пасхальное яйцо.


Самостоятельную зайчиковую галерею можно делать в блоге Натальи Валентиновны   (блог "Бабушкин сундук"). Каких заек там только нет: и вязаные, и фетровые, и вышитые и слепленные... Большие и маленькие, с морковками и клубничками... Красота! Заходите и любуйтесь!




 

Симпатичный мальчик-зайчик замечательное украшение к новогоднему празднику вышила Татьяна  (блог "Ласточкино гнездо"). А елочка очень удачно вписалась в коллаж. Но там где зайчики всегда найдется место для елочки.


Очаровательная нарядная зайка проживает в блоге у  Анастасии (блог "Врединка").


Уютного и нежного зайку сшила Анна (блог "АННА из Lazann'ы") для маленькой девочки. С таким милым зайкой будут сниться чудесные сны.


Очаровательные нежный зайчики украшают юбку-пачку, которую Полина (блог "Шили-были") сшила дочке для праздника


Зайчики из блога "Лелин сундучок", хозяйка которого Елена обожает вышивку и другие виды рукоделия. Ушастики все разные: украшают городскую елку на новогодние праздники, радуют малышей (зайки-комфортеры), а еще есть зайка-садовник и зайка-дачница!

Еще одна компания зайчиков от Наташи (Творческий блог Натальи Балабанчук). Зайчики украшают дневник читателя, оформленный в вид скрап-папки с лэпбуками


У Тани блог "Увлекаюсь тем, что увлекает" есть свой цирк. А в цирке есть фокусник, который извлекает из шляпы кролика!


Очень нежные работы с зайками обитают в блоге "Блокнотик" у Юли. Целая компания заек облюбовала подушку, а кролики с морковкой обитают тут, и на магнит на холодильник тоже украшают зайчики.


На очаровательных зайчиков можно полюбоваться в блоге  "Конфети", которых вышила Алена. Французский кролик украсит новогоднюю елку, а веселый зайка вместе с хомячком украшает детскую комнату.


Зайчики-елочные игрушки создают праздничное настроение у Татьяны (блог "Мастерская яркого счастья")  

Чудесную бискорню украшают маленькие кролики , загляните посмотреть на них к Татьяне (блог "Рукодельный уголок Макарёши")  

Теплый уютный зайка пополнил галерею, его связала Ольга (блог "Моё хобби рукоделие"

 

Улыбчивые зайчики обещают сладких снов. Целая компания пижамных зайчиков-сплюшек обосновалась в блоге у Оли (MumOlya) (блог "Солнечный слон"). А еще нарядная вязанная зайка демонстрирует голубую сумка и оранжевый бант и даже есть зайка сумка для пасхальных подарков.

И еще один летний солнечный зайка от Юли (Лулу) (блог "Солнечный лучик").


В блоге у Татьяны и Игоря (блог "Игра в четыре руки") проживают самые разные зайцы. Зайчики украшают,  работы выполненные с технике декупаж, зайцы-магнитики грызут свои морковки, розовая зайчиха Лариса создает романтическое настроение, а очаровательный вышитый зайка делится морковками с котенком.

Большое семейство зайчиков проживает у Любавы (блог "Кирпичики счастья"). Есть зайчики на любой вкус: сшитые, вышитые, вязанные и даже нарисованные. Любава их сама создает, а дочки ей помогают.


Новые зайки в нежной розовой гамме появились в галерее. Ольга (блог "Моё хобби рукоделие") зайку сшила вручную, а Юля (Лулу) (блог "Солнечный лучик") связала забавного японского зайчика.


Целая компания веселых зайчиков проживает в блоге у Анны (блог "Anna Petrichor"). Зайчики украшают блокноты, коробочки, пасхальные изделия.

А в блоге у Ольги (блог "Моё хобби рукоделие") для зайчиков построен целый дом с кроватками, уютными диванчиками, цветами и морковками.


В блоге у Татьяны (блог "Рукодельный уголок Макарёши") проживают разные зайчики: валяный зайчонок составляет компанию кукле большеножке, нарядные зайки служат пасхальным декором, а очаровательная зеленая зайка Жужа демонстрирует наряды.

Очаровательные вязаные зайки проживают в блоге у Юли (Лулу) (блог "Солнечный лучик").


А этот маленький зайка совсем недавно появился  в блоге  у Натальи (блог "Ассорти рукодельное"). Он один из персонажей сказки "Колобок"


Весенние нарядные зайчики обитают в блоге Татьяны-Ласточки (блог "Ласточкино гнездо")

Светлана (блог "Место встречи") вышила и оформила симпатичного  зимнего зайчишку

Очаровательная компания зайцев от Елены (блог "Марселена"): вышитых, сшитых и украшающих баночки для конфеток к Пасхе

У Наташи (Творческий блог Натальи Балабанчук) очень интересные работы с зайчиками: софтбуки с зайчиками, кроликами (и даже котики в кадр попали) и сумочка с мандалой для игрушечного зайчика

Зайчики могут не только украшать теплые варежки, но и маршировать дружными рядами с цветочками и морковками. Ищите их в блоге  у Натальи (блог "Ассорти рукодельное")

Интересные сшитые и вышитые зайки  у Полины (блог "Шили-были")

Нежные весенние зайчики обитают в блоге у Тани (блог  "Записки хомяка")

Зайчики не могут жить без морковок. Урожай моркови от Наташи (Творческий блог Натальи Балабанчук)

Продолжение галереи
Продолжение галереи

10 комментариев :

  1. Какие класнючие)))))Прелести!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная получается галерея! Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько же очаровательных зайчиков у девушек))

    ОтветитьУдалить
  4. Столько зайцев, что им не хватает Мазая!

    ОтветитьУдалить
  5. В жизни столько зайцев не видела!!!Какие разные и прекрасные!

    ОтветитьУдалить