И очередной отчет по вышивальному марафону. Основной работой продолжает остаться "Я твой друг!" от фирмы "Gamma". За месяц он немного прибавился. Диаметр готовой вышивки - 24 см. Как буду оформлять пока еще не представляю. Имею в виду техническую сторону, так как в готовом виде это будут часы.
А это приятели Лучшего друга - веселые проказливые собачки.
И только на фотографии поняла, что эта рыжая собачка держит флаг, похоже она сообщает, что проснулась и сейчас начнется гавканье и прыгание.
Ну а эта размышляет о том, где бы ей взять косточку. Вышиваю эту работу в подарок племяннице, хозяйке йоркширского терьера. Когда она уезжает на сессию, это чудо достается мне. Маленькие собачки на вышивки мне напоминают это маленькое безобразие или комочек радости, смотря с какой стороны посмотреть. Не уверена, что она мечтает о косточках, обожает котлетки и курочку...
А с этой вышивкой я участвую в СОМ-2016 (Совместный обменник морскими моллюсками). Галерею работ можно посмотреть здесь. Опять про море... Чувствую, что в июле в моем блоге будут преобладать синие цвета.
И еще одна птица из проекта "Вышитые штучки-3". Галерея готовых работ формируется здесь. Птичка называется поползень и украсит футляр для флешек. Кстати очень полезная вещь, у меня флешек несколько и будет место для их хранения в сумке.
Хорошего настроения и солнечной погоды!








