воскресенье, 1 февраля 2026 г.

Долой долгострой. Январь 2026

Присоединяюсь к проекту "Долой долгострой", который каждый год проводит Ксенечка.  Долго думала какие проекты вышивать в этом году, потом несколько раз фотографировала. 

1. Кларт - "Медвежонок с пчелами" 16,5 х 21.5 см. Начала вышивать летом 2025 года как дачную вышивку. Она забавная, поднимает настроение когда я ее вышиваю. Решила продолжить вышивать ее зимой. 
Пока готовила пост вышивала. Целиком вышит гриб-мухомор.
2. Венок мимозы. Японская вышивка, вышивка из книги Кадзуко Аоки "Дикие цветы". Захотела вышить к празднику 8 марта 2 года назад. Но так как вспоминаю эту работу за несколько дней до праздника вышить ее не успела. В этом году решила начать ее вышить заранее.
3. Чудесная игла - "Летняя песня", размер 31 х 40. Начала вышивать прошлым летом, очень захотелось цветов как можно больше. Загорелась, чуть-чуть вышила и забыла про нее. Попробую вышить за этот год.

4. Набор для вышивания подушки Veraco - "Кувшинки" 40 х 40 см. Эта работа наверное не проекта, но я решила ее включить чтобы завершить, а не откладывать на потом, потому что ее можно быстро завершить.



18 комментариев :

  1. Как мне нравятся твои процессы. Легких крестиков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо. Рада что ты одобряешь мои процессы

      Удалить
  2. Ответы
    1. У меня цветочное настроение, а где цветы там и красота!

      Удалить
  3. Натали, скоро у вас получится замечательный медвежонок! Спасибо, что посмотрели мои первые ватные игрушки! Ваши ватные куколки - настоящее мастерство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо. Медвежонок забавный и мне он тоже нравится. В моих ватных игрушках тоже имеются недостатки, на фотографиях они не заметны. Надо дальше тренироваться

      Удалить
  4. Ответы
    1. Последнее время мне стали нравится вышивки фирмы RLART

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Я рада что снова начала вышивать

      Удалить
  6. Легких крестиков! Красивые работы :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, очень красивые дизайны! Желаю со всеми ними справиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксенечка. Буду стараться все завершить

      Удалить
  8. Вот, чем мне нравится Ксенечкин проект, так тем, что подстёгивает завершить начатую работу. А ещё можно встретить красивый набор, который до этого нигде не видела! Мне очень понравился медвежонок!!! Такой мимимишный)) Лёгких крестиков тебе, Наташа!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Медвежонок, он такой. У всех вызывает симпатию. Согласна, хорошо что есть такой проект

      Удалить