понедельник, 20 октября 2014 г.

Незабываемая осень зимой

Осень незаметно обернулась ранней зимой. Хотя еще проглядывает сквозь снег яркими красками: ягодами шиповника, черной рябины, калины... Последний поход на дачу. Последний урожай (калину и черную рябину уже несколько лет собираю перед окончанием огородного сезона и отправляю на балкон, замораживаю, а потом в компот все с теми же яблоками). Не подумайте, тюльпаны я в этот раз не сажала, просто вспомнила, что надо сей момент запечатлеть (весной будет интересно посмотреть на результат). Вот в этом месте, где снег и красивые картинки они и должны вырасти.
Из-за ночного мороза ветки деревьев покрылись серебром и сверкали и таяли на солнце. Последние цветы и яблоки, которые продолжают висеть на ветках, вызывая сомнение о том, что зима вступает в свои права.
Пока все!!! Делаем осень незабываемой вместе!!!
(см. совместный проект "Делаем осень незабываемой")

5 комментариев :

  1. Вот и у нас снега по колено)) А тюльпаны выгонять не будешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снега много и сейчас все заметает. А тюльпаны я еще в сентябре посадила (на фото просто пакетики). У меня их раньше много было. Но в прошлую зиму почти все пропали.

      Удалить
  2. очень красивые фотографии..прям лето на снегу..особенно где ромашки

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа как постоянного своего читателя приглашаю на конфетку к себе http://domikvolshebnogorykodeliy.blogspot.ru/2014/10/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить