суббота, 26 января 2013 г.

Магнитики из пластики "Домики"


Иногда что-то удается легко, а для решения какой-то задачи приходится прилагать усилие. Так и с первой страничкой моего блога. Создать блог я задумала еще в прошлом году (не так давно, в декабре 2012 года). Путешествуя по рукодельным сайтам обнаружила, что там существует какая-то своя особенная жизнь. Захотелось поучаствовать в различных совместных мероприятиях, очень много интересных идей, которые хотелось бы реализовать, а заодно показать свое "рукотворчество".  Всегда занималась каким-нибудь видом рукоделия, хотя и не очень активно. Последнее время нравится валять игрушки и цветы.

Пока выбрала фотографию с готовой работой, новое изделие появилось само (даже в большом количестве). Первый раз пробовала что-то сделать из пластики - это домики-магнитики.


9 комментариев :

  1. Какие чудесные домики! Такие позитивные! Я не очень люблю магниты на холодильнике, но такие повесила с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто потрясающий магнитики!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! А какой вид пластики Вы использовали? Вопрос не праздный: я попробовала один, очень мягкий, но мне показалось, что на нём нельзя будет покрасить детали, только лепить. Набор этой пластики дочка увезла с собой, так что Ваш опыт из него не повторить. А детали такие действительно нужны. И к магнитам, и к пуговкам, и как украшение на открытках и прочих поделках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пластика "Сонет", производство Санкт-Петербург. Она тоже мягкая, но после запекания становится твердой и ее можно красить.

      Удалить
  4. Натали, красивый, яркие и позитивные магнитики получились!

    ОтветитьУдалить
  5. Получились очень красивые домики, такие позитивные, красочные! Теперь будут сувенирчики для друзей и семьи )))

    ОтветитьУдалить