суббота, 13 января 2018 г.

Итоги года: декупаж. Заячья конфета: продолжение

Новогодние каникулы прошли под девизом "Ни дня без гостей" под лай собаки и отсутствии снега. Накопился неопубликованный в блоге материал. Но пока продолжаю подводить итоги прошедшего 2017 года. Он оказался богатым на декупажные работы. Они стали разнообразнее, не только чайные домики попали в мою фотоколлекцию. Ее пополнили разнообразные шкатулки и купюрницы. Наиболее интересным стал опыт использования вышивки в оформлении деревянных вещиц. 
Были еще и чайные домики, подносы, небольшие подставочки, одна ключница и даже игольницы - вот сколько всего. Почти все делала в подарки,  но все же один чайный домик и шкатулку сделала для себя, ну чтобы "сапожник совсем без сапог" не был.
У меня в блоге разыгрывается "Заячья конфета" к Дню рождения блога - приглашаю всех желающих. И как обещала сообщаю, что подарков будет два: первый - вышивка с зайчиками от Nova Sloboda, а второй - рукодельный и будет он называться "Заячья избушка". Он еще в процессе, но уже можно подсмотреть. Записывайтесь на один или на оба тут.
Сегодня была замечательная погода, солнечная. Но холодно, бррр.. Избаловались теплой зимой уже и -7 кажутся холодом, правда в качестве оправдания скажу, что был сильный ветер. Удалось выбраться в лес. Людей как в городе, а снегу маловато и лыжни нормальной не было. 

Тем не менее второй поход на лыжах состоялся и птиц заодно покормили.
Ну и сегодня празднуем самый загадочный праздник Старый Новый год! Все праздничного настроения, снежной зимы, исполнения желаний! С Новым годом!!!

12 комментариев :

  1. До чего же красиво! С праздником! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, все очень-очень красивое!
    Со Старым Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, и тебя поздравляю со Старым Новым годом!

      Удалить
  3. Хорошие итоги...много труда вложено. Удачи в новом году и много творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Пусть новый год принесет много счастливых дней!

      Удалить
  4. Как красиво! С праздником! Вы еще и на лыжах ходите!!! ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы, такие все уютные вещицы.
    Серьезные итоги получились!

    ОтветитьУдалить
  6. С большим удовольствием рассматривала итоги!!!Очень интересно!!!!Молодчинка!!! Работы просто прелесть,очень душевные!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Итоги подводить полезно. Этот год был богат на декупажные изделия. В основном делала для подарков. В новом году планирую сократить количество подобных работ.

      Удалить