Неожиданно увлеклась лотосами. Благодаря Миру лепки, который организовал лотосовый марафон. Там делались самые разные лотосы, меня заинтересовали: брошка-лотос в технике витраль, лотос-свеча, слепленный лотос и он же украшающий настенное панно. Вот такой совсем небольшой план 🙂🙂🙂. Где бы еще на все свои увлечения найти время? 🤨
▼
среда, 19 августа 2026 г.
вторник, 18 августа 2026 г.
Да будет лето! Рукоделие: сделать что-то, что давно собирались.
И вновь накопила непоказанные рукодельные работы. Как только завершился отпуск, снова начались рабочие будни в которых не остается время на блог, в лучшем случае иногда заглядываю, немного пробегаюсь по блогам на которые подписана и редко пишу комментарии. На рукоделие тоже не всегда находится время. Это из серии "немного пожаловаться". Работа, которую хочу показать сегодня подходит под одно из заданий летнего проекта: "Рукоделие: сделать что-то, что давно собирались. Можно вернуться к уже начатому и доделать. Покажите готовую работу". Собиралась связать такие сумочки давно, пару лет никак не меньше. Насмотрела подобные сумки-зверюшки в интернете. Начала вязать весной. Так что вернулась к начатому и доделала. Сначала завершила сумочку-поросенка, а теперь и сумочка-панда готова.
суббота, 1 августа 2026 г.
Букет на картонке
Света предложила устроить флешмоб "Букет на картонке": "На картонке рисуете вазу или что хотите, дырявите картон с запасом и идете гулять. В подготовленные дырочки вставляете цветики-травинки, собирая букет. Хорошая идея для забав с детьми". Мне эта идея понравилась, букеты на картонке делала на даче. Вазу нарисовала цветными карандашами.