четверг, 8 февраля 2018 г.

Почтовая конфета

Наташа в блоге "Радужное настроение" разыгрывает конфету, но не простую, а почтовую. Присоединяйтесь!
Каких-то особо грустных или смешных историй про взаимоотношение с почтой у меня нет. Поискала в интернете, в основном все анекдоты, связанные с почтой, крутятся вокруг скорости доставки посылок. Но на это я как раз пожаловаться не могу. 
Услугами почты какое-то время совсем не пользовалась (письма заменил интернет). Такая необходимость возникла, когда у меня появился блог и я стала участвовать в различных проектах.  Все посылки, которые отправляла сама и которые получала приходили достаточно быстро. Кроме того возможность отслеживания дает четкое представление где посылка в данный момент находится.

Единственно что меня сейчас не устраивает это режим работы моего почтового отделения. Почему-то он совпадает с моим режимом работы и попасть на почту всегда проблематично. И расположена она неудобно. В момент своего создания она располагалась в новом здании на проспекте. Теперь там находится продуктовый магазин. А для почты нашлось небольшое помещение в доме, который расположен внутри микрорайона  и до которого довольно далеко идти от остановки. Народу в нашем почтовом отделении всегда много, но наконец-то оборудовали два рабочих места (с компьютером и кассой) по приему и выдаче писем и посылок. Это очень радует,  обслуживать стали быстрее. На центральном почтамте электронная запись как в банке работает, удобно! Но  там вообще красота!

8 комментариев :

  1. Наташа, спасибо за пост! Надеюсь, что ваше отделение в ближайшем будущем будет работать все лучше и лучше!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, пусть твое "сотрудничество " с почтой будет приятным и подарочки всегда приходят вовремя к тебе и от тебя:)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный флешмоб и интересный пост, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже с почтой всегда складывались только хорошие отношения!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть отношения с почтой будут только хорошие!

      Удалить