понедельник, 6 ноября 2017 г.

В ожидании чуда

В боге "Всякое-разное" Дарья проводит совместный проект "В ожидании чуда" и дарит бесплатно курс по созданию новогоднего альбома или декабрьского дневника с элементами альбома-тоннеля.

Записаться на курс можно до 30 ноября 2017 года.
Старт курса будет 6 ноября 2017 года. 
Срок доступа к этому курсу у вас будет до 31 декабря 2018 года. 

8 комментариев :

  1. Натали, я посмотрела пост Дарьи, и мне многое не понятно. Я не такая рукодельница, как вы все. Что такое альбом-тоннель?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, что касается скрапа, то я такая же рукодельница как и вы - пытающаяся начать. Надеюсь, что в процессе я узнаю что такое альбом-тоннель.

      Удалить
  2. Желаю удачи! Учись новому, а мы будем тебя хвалить и поддерживать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, успехов тебе в освоении новых знаний и навыков!♥

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, так как вопросов у меня много, один из них какие должны быть фото( в случае альбома) и другие...я искала дополнительные источники и делюсь информацией http://www.liveinternet.ru/users/madam_marina/post387450956/
    может пригодится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за дополнительную информацию, конечно же пригодится. По поводу фотографий я еще не думала, хотя наверное это не правильно. У меня процесс ради процесса. Альбом думаю подарить. Еще у меня параллельно в работе тревелбук, вот там при планировании я отталкивалась от фотографий, представляла как они будут выглядеть на листе.

      Удалить