суббота, 24 декабря 2016 г.

Новогодний венок

Завершился еще один большой проект, над которым трудилась в течение года. Новогодний венок готов. Последняя часть оказалась самой трудоемкой, большое количество листочков надо было расшить пайетками. Так выглядит промежуточный этап с листочками.
Окончательный вариант венка выглядит так. Пока он украшает стену на кухне, после ремонта там образовалась много свободного места.
Галя! Спасибо за организацию  такого замечательного проекта!

15 комментариев :

  1. Наташа, поздравляю! Промежуточный результат напомнил мне салат ))) Получилось очень ярко и празднично. Представляю, как все пайетки переливаются в свете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне он очень нравится, такой зеленый! Венок немного великоват сшила по сравнению с оригиналом, поэтому и листьев пришлось сшить немного больше, чем требовалось.

      Удалить
  2. Как же я ждала окончания проекта (самой было слабо взяться, но следила во все глаза). Веночек просто чудо как хорош! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оказалось, что это не страшно... Самый трудоемкий и однообразный этап - это листья и основа венка. А игрушки шить интересно!

      Удалить
  3. Наташа, молодец! Такую красоту себе создала на долгие годы! Я чуть было не записалась, тоже очень хотелось с фетром поработать, теперь облизываюсь на чужие:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю с завершением такой объёмной работы! Результат шикарный!!! Браво исполнителю и организатору такого СП! Очень интересно было наблюдать за созданием этой красоты!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый, праздничный веночек!!!! Поздравляю с завершением!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какая молодец! И результат...такой красивый венок!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, какая получилась красотища! Поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, повесила на кухне и любуюсь результатом!

    ОтветитьУдалить
  9. Большая работа закончена, Натали, я тебя поздравляю с прекрасным результатом!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, поздравляю с завершением грандиозного проекта года, с прекрасным результатом! Пусть веночек радует в праздничные дни всю вашу семью! )))

    ОтветитьУдалить
  11. Ух ты! Прекрасный веночек , столько кропотливого труда! Поздравляю с наступающим Новым годом и новогодним чудесным подарком для дома!

    ОтветитьУдалить
  12. КРАСОТА!!!!!Такой яркий и позитивный!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за участие, было приятно творить вместе. Желаю удачи в розыгрыше

    ОтветитьУдалить