понедельник, 17 октября 2016 г.

Акварельные карандаши

Никогда не пробовала рисовать акварельными карандашами. Акварельными красками рисовала, но не карандашами. Возможно они так никогда и не попали бы мне в руки, если бы не совместный проект, который проходит в блоге "Скрапоголики". Совместный проект называется "Магия карандашей". Первое задание: сделать АТС, тег или закладку используя акварельную бумагу и акварельные карандаши. У меня получилась осенняя серия.

Акварельная бумага у меня была, а теперь в моем распоряжении 6  акварельных карандашей. Решила, что для пока будет достаточно. Карандашами оформлен фон, фигурки - вырубка на тему "Осень". Для окончательного завершения использовала акриловые краски и тушь.
Фотографировала вечером, поэтому получилось, что получилось. Но теперь похоже всегда вечер, а светлое время суток проходит на работе.
 
К проекту еще не поздно присоединиться, в блоге показаны подробные мастер-классы по применению акварельных карандашей в различных скрап-работах. Рисовать акварельными карандашами мне понравилось!

8 комментариев :

  1. Какой класс!!! До чего же мне нравится эта насыщенность цветом и такие забавные персонажи! Если Вы обмениваетесь АТС, то я в очереди! Спасибо за участие в нашем проекте! Ждём Вас на следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Проект интересный очень интересный! Никогда не обменивалась АТС, можно попробовать.

      Удалить
    2. Конечно попробуйте! Мне раньше тоже не очень было ясно, зачем это, но теперь понимаю, что это очень приятное скрап-общение:) Напишу вам тогда, когда опубликую новую серию:)

      Удалить
  2. Наташа, с почином! Твоя осень полна жизни, и каждый занят своим делом. Спасибо за ссылку, с интересом все рассмотрела

    ОтветитьУдалить
  3. Натали, тебе не хватит 6 карандашей, нужно еще, ведь у тебя отлично получается рисовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я уже смотрела и на 12, и на 18, и... Я неправильно начала с чешских карандашей, а они не дешевые. Размышляю может питерские попробовать?

      Удалить
  4. Наташа, очень красиво! Чудесная осенняя серия АТСок!

    ОтветитьУдалить