пятница, 21 октября 2016 г.

Вышитые штучки - 3. Набор "Синие брызги" - вышивка бисером

Завершился проект "Вышитые штучки 3", в котором я участвовала в течение года. Было вышито три замечательных комплекта: комплект для рукодельницы, комплект для кухни, комплект для дамской сумочки. Что-то уже используется, что-то было подарено. Осталось удовлетворенность проделанной работой и хорошие воспоминания. Но это еще не все, мне очень повезло и в результате розыгрыша мой комплект с цветами оказался в призерах. А теперь и сам приз добрался по почте до меня. Это комплект для вышивания бисером "Синие брызги". 


Продолжаю вышивать птиц. А проект "Вышитые штучки - 4" продолжается. Новый этап посвящен созданию открыток к праздникам. Продолжатся он будет в течении года, можно присоединиться на любом этапе.
 
А еще я увлеклась рисованием акварельными карандашами. Элементы будущей открытки.

7 комментариев :

  1. Какие хорошенькие акварельные зайки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Натали, о, целиком тебя поддерживаю, рисуй еще заек и используй в открытках, мы с тобой на одной волне с нарисованными открытками :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с чудесными подарками!) И рисунки очень-очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю с призом! Проекты были чудесные, и все, что ты сделала, получилось замечательно! Посмотрела ссылку на новый СП, и руки зачесались, очень заманчивая тема.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю,прекрасный и заслуженный приз! Новогодняя акварель восхищает!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарком! Здоровские синички! ))
    Зайки такие миленькие! Плюшки-толстушки )) Ждём ещё акварельных героев.

    ОтветитьУдалить