среда, 31 августа 2016 г.

Вышивальный марафон - август

Я с дружной собачьей компанией в последний день лета. Работа "Я твой друг" почти готова. Осталось завершить маленьких собачек и оформить работу. Постепенно в голове складывается картинка процесса создания часов.
Я уже писала, что маленькие собачки на вышивке напоминают мне Шаню - йоркширского терьера, принадлежащего моей племяннице. Об этом чуде я писала в июньском отчете. Это шустрая маленькая собачка, которая или находится в спокойном состоянии, т.е. спит или в очень активном - прыгающем, тявкающем, желающим облизать тебя с ног до головы. Если не первое и не второе, то она что-то замышляет... Совсем как собачки на вышивке...
  
  
Последний привет завершающемуся сегодня лету, а оно было на удивление жарким. Очень не хочется что бы оно заканчивалось, но уже  появились первые признаки осени: рано темнеет, стало холоднее... И только маленькая собачка радостно лежит в гамаке...
Косточка - мечта каждой приличной и запасливой собачки. Каждая третья собачка держит свою косточку, сообщая, что правильно питаться надо регулярно. Скорее это напоминание хозяевам, которые посмотрев на часы, будут вспоминать что время выдачи косточек (завтраков, обедов и ужинов) уже наступило.
И последняя оформленная собачка, попавшая в этот пост - праздничная. И что в ней напоминает о том, что новый год не за горами. Сейчас присмотрелась и обнаружила, что каждая собачка праздничная - предлагает повеселиться. Вот такая занимательная вышивка у меня получается. Рассматриваешь и придумываешь разные истории.
 
И традиционный коллаж. На этот раз яблоки, яблоки и немного тыкв и цветов... 
На память о лете.

13 комментариев :

  1. Какие часы изумительные получаются!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Самой интересно посмотреть на вышивку в готовом виде!

      Удалить
  2. Наташа, такая позитивная вышивка, собачки милые, интересно рассматривать детали! Красивое фруктово-ягодно-цветочное лето!

    ОтветитьУдалить
  3. Натали, я очень люблю такие вышивки как эта твоя. Она с юмором и множеством деталей. Давай, еще немножко и будет настоящая красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть))))Такие позитивные и такие уютные часики !!!!Класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, часы бесподобные!!! Такие все собачки интересные и оригинальные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вышивка очень веселая-здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hàng mỹ từ dịch vụ order hàng mỹ hay nhận mua nước hoa pháp từ website nổi tiếng hàng đầu nước Mỹ mua hàng ebay ship về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить